Стенд-портрет для музыкальной школы «Петр Ильич Чайковский».
Каждый житель России произносит имя Петра Ильича Чайковского с гордостью за свою страну, взрастившего такой удивительный талант. Балетами и концертами Чайковского восхищаются ценители музыки во всем мире. Разумеется, интерьер музыкального учебного заведения не может обойтись без портрета этого великого гения. Мы дополнили изображение композитора его цитатой, воспевающей музыку как род искусства и отражающей ее большое значение в нашей повседневной жизни.
Площадь поверхности изделия (ШхВ): 1000х365 мм. Материал изготовления основы: панель из поливинилхлоридного пластика толщиной 3 мм. Изображение: цифровая интерьерная печать.
Уважаемые заказчики, обращаем ваше внимание, что по вашей просьбе мы можем изготовить представленный на стенд и другого размера и также легко поменяем надписи и заменим цвет. Для этого при оформлении заказа в графе «Ваши пожелания» напишите нам задание и мы оперативно ответим по стоимости, срокам изготовления и пришлём эскиз на согласование с вами.