+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Информационный стенд в подарок любимой школе!

Ассортимент стендов в подарок

Приближается конец учебного года, и многие ребята готовятся навсегда покинуть школьные стены, готовятся к поступлению в институты, к самостоятельной, взрослой жизни. Каждый уносит с собой теплые воспоминания об этих годах усердной учебы, веселых играх на переменах, верной дружбе и вечном противостоянии с педагогами. В этих коридорах и кабинетах вырастали поколения за поколениями, и каждый новый выпуск неизменно оставлял здесь кусочек своей души, свои радости и печали, надежды, победы и открытия.

Мне помогла статья "как избавиться от стеснительности", вот эта http://time-for-lady.ru/career/45-kak-poborot-stesnitelnost.html

И как бы ни тяжело было порой на уроках, как ни запутанными казались задания по некоторым предметам, у каждого из нас, конечно же, были любимые учителя, с которыми так легко было найти общий язык, встретить понимание и доброе отношение, настоящую любовь наставника. В кабинетах, где они преподают, всегда можно встретить располагающую улыбку, всегда можно поговорить по душам или просто посидеть в спокойной необременительной обстановке.

И вот сейчас, расставаясь, многим хотелось бы сделать подарок своему любимому педагогу, оставить о себе в школе добрую память. И такой подарок должен быть вещественным, видимым, таким, чтобы и через годы работники школы помнили о вас и чувствовали вашу любовь и заботу о них, ваше доброе, сердечное отношение.

Мы предлагаем в качестве такого вещественного и практичного подарка использовать современный и качественный информационный стенд, выбрав подходящий в каталоге нашего интернет-магазина. Ведь таким образом вы поможете учителю и со вкусом оформить помещение учебного кабинета, и помочь в дальнейшей работе на уроках. Ведь большинство наших стендов можно удобно использовать в качестве дополнительного учебного пособия, используя как яркие и понятные иллюстрации, которыми оформлено изделие, так и эффективные информационные карманы из прозрачного пластика, в которых педагог легко разместит дополнительные тематические материалы по ходу урока.

Изделия, производимые нашей компанией, на сайте разбиты по темам, так что вы сможете с легкостью подобрать необходимый стенд. И для учителя физики, и для математика, и для словесника вы легко сможете подобрать интересную и оригинальную модель, которая украсит кабинет и создаст в помещении неповторимое настроение серьезного учебного процесса и, одновременно, непосредственную атмосферу интересной беседы. А можно преподнести в качестве подарка не тематический стенд для кабинета, где изучают определенную дисциплину, а, к примеру, изделие, которое поможет организовать общественную жизнь в классе или внеурочные факультативные занятия. В таком случае мы можем предложить вам информационные стенды «Классный уголок» или «Это интересно».

Подобные подарки можно сделать индивидуально, а можно сложиться и отблагодарить, предположим, классного руководителя, с которым вы провели бок о бок долгие школьные годы. Да и родители школьников вполне могут подготовить презент школе или какому-то определенному педагогу. В любом случае стоит отметить, что наши стенды, выполненные из самых современных материалов, с использованием передовых технологий интерьерной печати, всегда будут смотреться на стенах школьных кабинетов или в коридорах интересно, ярко и привлекательно. Такие изделия станут достойной формой благодарности педагогам за их нелегкий труд.

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой