+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Cтенды в подъезды для ТСЖ

Информационные стенды для ТСЖ

В этом кратком материале мы хотим поделиться особенной профессиональной радостью с вами, уважаемые посетители нашего интернет-магазина, партнеры и друзья! Вы знаете, разрабатывая оригинальные информационные стенды на заказ, мы всегда испытываем особое волнение, смешанное с гордостью. Гордость от того, что заказчик обратился именно в нашу творческую мастерскую для того, чтобы был разработан оригинальный дизайн для необходимого в работе изделия и доверяет тем требованиям качества, которых придерживаются работники наших производственных мастерских. А волнение мы испытываем каждый раз, когда работаем над эксклюзивным проектом.

Итак, компания «Только стенды» представляет новые изделия, которые стали результатом кропотливой работы всех наших подразделений. И вот перед вами серия из изящных и привлекательных информационный стендов, готовых к использованию. Заказчик – известная ГК «Pioneer», специализирующаяся на современном городском строительстве. Амбициозность проекта способствовала разработке особенного внешнего вида представленных стендов и их функциональности.

     Характеристики стендов

Каждое изделие оборудовано девятью карманами формата А4, выполненных из специального прозрачного тонкого пластика, устойчивого к внешним воздействиям. В таких карманы работники компании смогут размещать необходимые материалы, объявления и прочие документы, необходимые в работе. Кроме того, в нижнем правом углу каждого стенда расположен пластиковый карман для тиражных материалов. Это могут быть брошюры или листовки, которые потребитель при желании сможет легко достать из емкости и подробно изучить.

Материалы, из которых мы изготовили стенды для компании «Pioneer», отвечают все требованиям современного рынка, они прочны и надежны, а изделия, произведенные из них имеют небольшой вес и не создают никаких неудобств при монтаже на вертикальной поверхности. Технология интерьерной печати позволяет делать оформление стендов ярким и интересным и привлекательным. Да вы и сами можете в этом легко убедиться, изучив изображения представленных изделий на страницах нашего проекта.

     Другие работы нашей компании

Стенды для УК "АртЭко" с профилем NielsenПодробнее...

Информационный стенд серии "Стандарт"Подробнее...

Напольный стенд для ТЦ "Молл Гэллери"Подробнее...

Компания "Только стенды" занимается производством стендов уже более 10 лет. Богатый опыт позволяет грамотно использовать высококачественные проверенные материалы и обородувание для печати удерживая конечный продукт от подорожания. Изучите внимательно наш сайт, возможно вас привлекут и другие изделия интернет-магазина OnlyStands.

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой