+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Стенды для школы «Классный уголок».

Педагогам, работающим в общеобразовательной школе, всегда хочется оформить помещение класса интересно и привлекательно. Ведь не даром же говорят, что для учащихся школа становится настоящим домом, а обстановка в доме должна быть уютной и приятной. И в первую очередь это касается того кабинета, где ребята проводят наибольшее количество времени. Именно создание хорошо оформленного классного уголка позволит создать сплоченный коллектив и активизировать как учебный процесс, так и внеклассную работу.

Классный уголок — так мы привыкли называть зону школьного кабинета, в которой расположены стенды и фотографии, повествующие о жизни класса: список учеников, расписание звонков, список именинников этого месяца, имена дежурных и другую информацию. Достаточно скучно, как может показаться некоторым учителям, однако школа для учеников не просто повинность или работа, это для многих основная часть их жизни: здесь они живут, дружат, влюбляются, решают проблемы и становятся взрослыми. Классный уголок — это приобщение к взрослой жизни, возможность научиться планировать мероприятия работать с расписанием, различными таблицами и графиками. С помощью материалов, расположенных в классном уголке ребята могут решить также и свои насущные вопросы, например, вечный спор "Кто сегодня дежурит" и другие, подобные острые вопросы, которые могут стать причиной конфликта.

С первого класса дети должны учиться работать с подобной информацией, поэтому в начальной школе придается большое значение оформлению классного уголка: учителя стремятся сделать их яркими, интересными, оригинальными и информативными. Компания «Только стенды» всегда старается создавать изделия, актуально применяемые в школьной жизни. Информационные стенды для оформления классного уголка в наших производственных мастерских начали выпускаться не так давно, но уже сегодня вы можете найти около двадцати разновидностей таких изделий.

Посмотрите в разделе «Стенды для школы» на странице «Классный уголок» - здесь вы найдете изделия на любой вкус. Есть стенды, оформленные с использованием школьной атрибутики, некоторые просто раскрашены в самые яркие, привлекательные цвета, найдутся и такие, которым наши дизайнеры решили дать альтернативные названия, например: «Классная жизнь» или «Наш дружный класс». Один из предлагаемых вариантов – набор небольших бордов, каждый из которых имеет свое название и назначение. Применять изделия учитель сможет исходя из общего оформления кабинета и конкретных задач, которые преследуются в процессе организации уголка.

Все изделия изготавливаются из прочного и легкого пластика, поэтому без особых трудностей монтируются на стене кабинета. К тому же такой материал значительно снижает риск поломки стенда в процессе транспортировки. На поверхности мы располагаем удобные информационные карманы из тонкого прозрачного пластика, зафиксированного с помощью специальной клейкой ленты.

Мы убеждены, что, благодаря нашей продукции, общественная жизнь в вашем классе оживится, и школьники получат полезные навыки, а также повысят свои организаторские и дисциплинарные показатели. Будьте уверены, наши стенды прослужат в школе долгие годы, помогая и педагогам, и учащимся.

Классный уголок
(арт. СШ-449)
Классный уголок
Стенд "Классный уголок" для средней школы
(арт. СШ-78)
Стенд
Стенд классный уголок
(арт. СШ-51)
Стенд классный уголок
стенд "Классный уголок"
(арт. СШ-4)
стенд
стенд "Классный уголок"
(арт. СШ-5)
стенд
стенд "Классный уголок"
(арт. СШ-6)
стенд
Классный уголок
(арт. СШ-529)
Классный уголок
Стенд классный уголок
(арт. СШ-52)
Стенд классный уголок
Классный уголок
(арт. СШ-446)
Классный уголок
Классный уголок
(арт. СШ-8)
Классный уголок
Стенд "Наш класс" для средней школы
(арт. СШ-77)
Стенд
"Классный уголок" для средней школы
(арт. СШ-79)
Классный уголок
(арт. СШ-80)
Классный уголок
Классный уголок мини
(арт. СШ-81)
Классный уголок мини
Стенд "классная жизнь"
(арт. СШ-82)
Стенд
Стенд "Наш дружный класс"
(арт. СШ-84)
Стенд
Классный уголок с пробкой
(арт. СШ-85)
Классный уголок с пробкой
классный уголок
(арт. СШ-181)
классный уголок
Стенд "Уголок класса"
(арт. СШ-83)
Стенд
Борды "Классный уголок"
(арт. СШ-86)
Борды
Стенд "Классный уголок для средней школы"
(арт. СШ-87)
Стенд
свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой