+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Оформление кабинета математики в школе.

На уроках очень важно, чтобы внимание детей было обращено к изучаемой дисциплине. Этой цели педагог может добиться многими способами. Один из них – создание в помещении учебного класса специфической атмосферы, в которой школьникам находиться комфортно и интересно. Наша компания предлагает использовать при оформлении интерьера новые современные информационные стенды с портретами видных ученых-математиков. Кроме того, на стендах приведены цитаты знаменитых исследователей. В этих цитатах часто содержится суть математической науки, а подчас и более глубокие философские мысли, отражающие всю важность изучаемого предмета в познании мира и понимании его структуры и основ.

Важность использования подобных изделий в учебном процессе трудно переоценить. Ведь мотивация – один из важнейших факторов в педагогической работе, и учитель должен использовать любые, самые различные инструменты для его достижения. А информационный стенд, размещенный на стене кабинета, всегда заметен, привлекает к себе повышенное внимание и вызывает интерес. К тому же, школьники, изучая всю глубину философских высказываний, приведенных на стендах, расширяют свой кругозор и учатся мыслить самостоятельно. А эти качества просто необходимы каждому, изучающему математические дисциплины.

Мы рекомендуем использовать в интерьере кабинета сразу несколько стендов из представленной серии. Ведь все изделия наши дизайнеры выполнили в едином, концептуальном стиле, на основе которого педагог сможет оформить школьный класс интересно и привлекательно. Представьте себе, что над доской вы расположили, скажем, три информационных стенда из нашей подборки, так, что они всегда будут находиться в поле зрения ребят. Еще несколько штук можно разместить на боковых стенах, где также будут хорошо видны портреты и легко читаться текст напечатанных рядом с ними высказываний ученых. Теперь педагог сможет использовать яркие изделия, дополняющие интерьер как дополнительные мотивационные инструменты и наглядные учебные пособия одновременно. При этом, применить эти качества наших стендов можно и на уроках, и на факультативных внеклассных мероприятиях.

Вы всегда можете купить один или несколько информационных стендов из коллекции нашей компании, не выходя из своего рабочего кабинета. Для составления заявки необходимо заполнить несложную схему, которую предлагает специально разработанный нашими работниками редактор составления заказа. Ваше письмо немедленно получают наши менеджеры, о чем вы сами смс-уведомление.

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой