+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Оформление комнат детского сада.

В детском саду всегда шумно и весело, детишки полны энергии, и с ними невозможно соскучиться! Вот и стиль помещений в учреждении, в которое малыши ходят как на работу, должен соответствовать этой карнавальной, праздничной атмосфере. Дизайнеры, работающие в нашей творческой мастерской, любят создавать яркие, жизнерадостные изображения и придумывать оформления для оригинальных информационных стендов. Посмотрите, какие замечательные изделия созданы нашей компанией для того, чтобы наши детские дошкольные учреждения выглядели привлекательно, интересно, а главное, чтобы там было уютно и комфортно нашим детям!

Стенды для детского сада неизменно яркие, необычные и оригинальные по форме, они создают особый, радостный мир, превращают детсад в сказочную страну, путешествовать по которой так увлекательно и детям, и взрослым! Знакомые и любимые детьми образы из мира животных, цветов и сказок оригинально воплощены в наших стендах для оформления раздевалок, игровых комнат, спален, галерей детского творчества.

Давайте представим, что мы совершаем небольшую экскурсию по зданию детского сада, оформленного информационными стендами, созданными специалистами компании «Только стенды». Сразу после того, как мы оказались в вестибюле учреждения, перед нашими глазами оказались яркие и интересные стенды – визитные карточки. На таких стендах может быть расположено радостное приветствие гостям : «Добро пожаловать!», они могут быть оборудованы информационными карманами для официальных документов и важных объявлений. На двери группы, конечно же, яркий, красочный стенд с названием: «Паровозики», «Солнышко», «Самоцветики». Далее, заходя в помещение группы, мы оказываемся в раздевалке. Здесь на стене мы видим стенды с информацией для родителей, сообщающие о том, какие мероприятия будут проходить в группе. Тут же могут располагаться и стенды «Наши шкафчики», «Режим дня», «Меню», стенды, информирующие родителей о педагогах, работающих с детьми («С нами работают») или стенд с именами тех, кто скоро будет отмечать дни рождения.

Для того, чтобы оформить зал, где проходят занятия и где малыши играют в свободное время, пригодятся следующие изделия: «Готовимся к школе», стенды-выставки детских поделок, созданных ребятами на творческих занятиях (такие изделия имеют не только специальные карманы, но и полки для поделок). Кроме того, мы подготовили ряд стендов для оформления столовой, спальни и туалетной комнаты: «Наши кроватки», «Наши полотенца», «Наши горшочки» и разнообразные списки дежурств.

Особенно важным мы считаем проведение занятий, на которых воспитанники получают знания о безопасном поведении и о здоровом образе жизни. Этой теме посвящены специальные информационные стенды, созданные в такой же интересной и красочной манере.

Теперь вы видите, что компания «Только стенды» располагает широким ассортиментом качественных изделий, с помощью которых оформление помещений детского сада можно сделать не только интересным и ярким, но и способствующим общей оптимизации педагогического процесса в детском дошкольном учреждении.

Стенды для оформления группы детского сада можно посмотреть здесь: http://onlystands.ru/dlya-detskogo-sada/oformlenie-grupp-detskogo-sada

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой