+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Информационные стенды для кабинета информатики.

Стенды для кабинета информатики

Наша компания всегда старается пристально следить за современной конъюнктурой и предлагать своим партнерам ту продукцию, которая отвечает современным требованиям сегодняшнего дня. Ведь время не стоит на месте и жизнь вокруг нас меняется с потрясающей быстротой. А вместе со временем меняются и наши дети, их интересы, устремления, осведомленность об окружающих явлениях. Сегодня общение с компьютером, знание всех тонкостей программирования и использования важнейших программ является одним из основных навыков, которым должен овладеть каждый из нас. И начинать знакомиться с этой сферой знаний подросткам предлагает их школьный учитель.

Именно в помощь учителям и школьникам мы разработали серию стендов для кабинета информатики. Разместив каталог изделий на страницах нашего интернет-магазина, мы предлагаем администрациям общеобразовательных школ обратить особенно пристальное внимание на эти изделия. Ведь, благодаря им учителю будет проще организовать продуктивный учебный процесс, а ученикам – легче овладеть сложным и объемным материалом.

В первую очередь необходимо подчеркнуть широкий спектр тем, которые затрагивают стенды по информатике из предлагаемой серии. Среди них вы найдете изделия, рассказывающие об истории возникновения информационных технологий и компьютера и показывающие основные способы программирования и создания алгоритмов. Особое место занимают иллюстрации, посвященные безопасной работе в интернете. Такие учебные пособия помогут ученикам сохранить свое собственное здоровье и подскажут, как позаботиться о том, чтобы компьютер не поразили разрушительные вирусы. Ну и, наконец, мы уделили особое внимание подготовке к экзаменам, разработав стенды, с помощью которых педагог сможет правильно и четко организовать процесс подготовке к тестированию знаний, полученных школьниками в ходе образовательного процесса. В прозрачных пластиковых карманах, которыми оборудованы подобные изделия, учитель может разместить необходимые документы, расписание экзаменов, подготовительные вопросы и прочую важную информацию. А при необходимости заменять ее на более актуальную.

Дизайн каждого стенда информатики выполнен в единой манере, что позволит сделать оформление кабинета информатики цельным и стильным, а яркие цвета, которые использовали дизайнеры привлекут внимание даже самых неусидчивых ребят. Кроме того, стоит добавить, что вся продукция изготавливается из современного пластика ПВХ, который отличается небольшим весом, особой прочностью и отвечает всем экологическим требованиям для использования в общеобразовательном учреждении. Монтаж наших изделий на стену не вызовет у вас никаких трудностей. Мы рекомендуем использовать для крепежа обычные саморезы или же качественный двухсторонний скотч.

Добавим, что купить стенды по информатике для школы вы сможете прямо на сайте нашей компании. Для этого вам нужно заполнить краткую форму в специальном редакторе составления заявки и отправить ее вам. О получении нашими менеджерами вашего письма вы немедленно получите sms-уведомление. После этого мы свяжемся с вами в самое короткое время.

Желаем вам всего доброго и приглашаем к долгому и продуктивному сотрудничеству.

Коллектив компании «Только стенды».

Алгоритмы
(арт. СШ-518)
Алгоритмы
Великие люди в мире информатике
(арт. СШ-519)
Великие люди в мире информатике
Вредоносные программы (вирусы)
(арт. СШ-520)
Вредоносные программы (вирусы)
Интернет
(арт. СШ-521)
Интернет
Информатика и информация
(арт. СШ-522)
Информатика и информация
Подготовка к ЕГЭ и ГИА по информатике
(арт. СШ-523)
Подготовка к ЕГЭ и ГИА по информатике
Полезное при работе за компьютером
(арт. СШ-524)
Полезное при работе за компьютером
Развитие вычислительной техники
(арт. СШ-525)
Развитие вычислительной техники
Схема работы компьютера
(арт. СШ-526)
Схема работы компьютера
Это нужно знать
(арт. СШ-527)
Это нужно знать
Стенд кабинета информатики
(арт. СШ-34)
Стенд кабинета информатики
Стенд кабинета информатики
(арт. СШ-36)
Стенд кабинета информатики
Стенд "Уголок информатики"
(арт. СШ-35)
Стенд
Стенд "Сиди правильно"
(арт. СШ-97)
Стенд
Стенд "Правила поведения и техники безопастности в кабинете информатики"
(арт. СШ-100)
Стенд
Стенд "Гимнастика для расслабления глаз"
(арт. СШ-98)
Стенд
свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой