+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Как быстро и правильно установить информационный стенд в помещении самостоятельно.

 Поздравляем вас с приобретением нашей продукции – качественно выполненных и оригинально оформленных информационных стендов!
Мы хотим рассказать вам, как быстро и просто разместить стенд на стене, как сделать это с хорошим настроением, а главное - легко и эстетично. Эта статья постарается помочь нашим покупателям , когда они приняли решение монтировать наше изделие самостоятельно. Прочитайте, пожалуйста, внимательно наши советы и пользуйтесь ими каждый раз, когда монтируете продукцию компании «Только Стенды».
 Прежде всего, нужно выбрать место в помещении, где стенд будет размещен. Оно должно быть заметно из любой точки, хорошо освещено и, если речь идет об учебном классе, находиться в передней части кабинета. После того, как место выбрано, примерьте изделие на стену, определите точное место его расположения.
 Для того чтобы облегчить процесс крепежа, мы разместили на фронтальной плоскости стенда разметку под специальные монтажные отверстия. Аккуратно просверлите в местах, где поставлены метки и аккуратно очистите поверхность от пластиковой стружки.  Теперь можно приложить изделие к стене и сделать разметку на стене – вы делаете это через только что просверленные  отверстия в стенде.
Разметили стенд на нужном месте? Тогда можно сверлить стену, вставлять дюбеля и крепить к стене информационный стенд с помощью саморезов. При закручивании, старайтесь не пережать шляпку самореза к поверхности изделия слишком плотно, чтобы пленка с изображением сохранила ровность, оставалась гладкой и сохранила высокое качество изображения.
Вот вы и закрепили ваш стенд на стене самостоятельно. Это было не так уж и сложно, правда? Мы надеемся, что вам понравится наша продукция, и уверены, что они существенно облегчат труд педагогов в школах и дошкольных учреждениях!

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой