+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Информационные стенды в современном обществе. Типология и применение.

Современные информационные стенды - это универсальные и практичные изделия из прочных и легких материалов, которые успешно обеспечивают оперативное донесение важной информации большому числу людей. В зависимости от требований заказчика и целесообразности в применении изготовление информационных стендов осуществляется с использованием различных материалов и конструктивных решений.

В наше время информационные стенды получают все большее и большее применение в самых различных сферах жизни. Они помогают ознакомить покупателей с новой продукцией или услугами, способствуют эффективному распространению важных распоряжений руководства среди персонала организации, сообщают важные данные населению. При проведении массовых мероприятий, таких как выставки, презентации, образовательные семинары трудно обойтись без качественных и эффективных информационных площадок.

Мы встречаем подобные изделия повсеместно. В помещении торговых и офисных центров, в супермаркетах и небольших бутиках, в залах выставочных центров, в лифтах и подъездах многоквартирных домов, в учреждениях здравоохранения и в офисах многочисленных социальных служб. Именно поэтому в компании «Только стенды» мы стараемся разрабатывать самые различные виды данной продукции, которая пригодна для применения во всевозможных сферах жизни.

Различая информационные стенды по специфике применения, можно выделить четыре основных типа: настенные стенды с карманами; пробковые настенные стенды; магнитные настенные стенды; напольные стенды различных модификаций. Рассмотрим основные отличительные особенности каждого из представленных типов.

- Стенды информационные с карманами.

информационные стенды

Такие изделия изготавливаются из современного пластика ПВХ, материала легкого и прочного. Каждый стенд оборудуется карманами для печатных материалов, выполненными из тонкого прозрачного пластика, устойчивого к внешним воздействиям. Такие карманы фиксируются на поверхности с помощью двухстороннего скотча повышенной адгезии, они могут иметь различный формат и очень удобны в использовании.

- Стенды пробковые.
пробковые стенды 

Пробковый стенд или пробковая доска для объявлений - один из самых распространенных атрибутов современного офиса. Уникальные свойства пробковой панели позволяют многократно использовать пробковый настенный стенд для размещения объявлений и документов, самых разнообразных по формату.

- Стенды магнитные.
магнитные стенды 

Стенды на основе из пластика, с закрепленной на нем панелью из винилового железа, удобны для использования в помещении. Легкая и быстрая сменность информационных материалов на стенде обусловлена тем, что листы бумаги на стенде можно фиксировать произвольно и перемещать по экрану стенда, фиксируя с помощью магнитов.

- Стенды напольные.
 

Основным преимуществом этого вида продукции является мобильность стендов. Их можно располагать в помещении таким образом, что информация будет доступна наибольшему количеству людей, планировать пространство, создавая различные зоны. Каркас стендов производятся из стальной облегченной трубы, в основании устанавливаются пластиковые ножки или специальные колесики.

Отметим, что, учитывая пожелания заказчика, компания изготавливает стенды в любом цветовом оформлении, в наибольшей степени соответствующем целям использования изделия. Возможно также использование фирменных цветов вашей компании и ее логотипа. Таким образом, информационный стенд становится также и вашей рекламной площадкой.

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой