Напольный стенд для ТЦ "Молл Гэллери"
Серию напольных стендов, один из которых Вы видите на фотографии, мы выпустили по заказу крупной сети торговых центров «Молл Гэллери». Эти торговые комплексы являются частью огромной империи, созданной одним из лидеров российского рынка, компанией Atrium European Real Estate. Мы гордимся, что смогли вызвать доверие этой серьезной компании и стать одним из ее партнеров.

Мобильные стенды, о которых идет речь, изготавливались только из высококачественных материалов, применяя при этом самые современные технологии. Следует отметить, что поверхность стенда оборудована магнитной панелью, покрытой кашированной виниловой пленкой. Конструкция монтируется на каркасе, выполненным из хромированной трубы, используя конструкционную систему «Джокер». Глядя на изображение стенда, можно подумать, что изделие имеет особо большой вес из-за применения металлических деталей. Однако это не так, ведь трубы выполнены из легкосплавной стали и имеют тонкие стенки, что, тем не менее, оказывается вполне достаточным для придания конструкции необходимой прочности. Стоит отметить, что каркас разборный, что делает стенды простыми в транспортировке. Немаловажно и то, что, при высоте более 180 см, конструкция остается очень устойчивой – это опять же заслуга наших специалистов, выполнивших прочный и надежный металлический каркас для стенда.
Подобная продукция пользуется особым спросом среди компаний, организовывающих работу торговых центров, потому что стенд мобилен и может быть размещен в любом месте, исходя из логистики бизнеса.