+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Стенды «Сталинградская Битва»



Хранить в сердце память о подвиге народа нашей страны в Великой Отечественной войне – священный долг каждого россиянина, любящего свою Родину. Ведь победа над фашизмом, которую героически одержал советский солдат, спасла планету от страшной катастрофы. Сегодня мы живем в мире, наполненном радостью, улыбками, спокойствием и любовью, в мире, где рождаются дети, и их счастливые родители ощущают себя свободными и уверенными в завтрашнем дне.

К сожалению, модные либеральные идеи подчас призывают нас пересмотреть ход событий той страшной войны и поверить в совершенно чудовищные «открытия», появившихся неведомо откуда псевдоисториков. Нам видится крайне важным истинное понимание гуманитарных ценностей и твердая уверенность в том, что есть правда и истина, а что – тонкая, разрушающая политизированная ложь.

Компания «Только стенды» видит свою миссию в том, чтобы поддерживать и развивать в детях патриотические чувства, защищая их от новомодных деструктивных тенденций, наполняющих современную общественную жизнь. Одним из инструментов для достижения этой цели мы видим производство тематических информационных стендов для школ, музеев и других образовательных учреждений. В этой небольшой статье мы хотим представить вашему вниманию  серию стендов, посвященных одному из ключевых событий Великой Отечественной войны, Сталинградской битве - ставшей важнейшей вехой в деле победы Красной Армии над ордой гитлеровских захватчиков.

Серия из шести изделий подробно описывает подготовку к сражению, здесь мы находим информацию о войсках и командирах обеих армий, массу фотодокументов, карт и статистических данных. Текст подготовлен таким образом, что учащиеся с интересом изучат предложенную тему и навсегда запомнят имена героев, проникнутся драматической атмосферой тех страшных месяцев, по-настоящему окунутся в живую историю одной из величайших страниц жизни нашего государства. Мы глубоко убеждены в том, что всем, и юношам, и девушкам, информация, представленная на описываемых изделиях, будет очень интересна и полезна. Но, что еще важнее, эти информационные стенды помогут молодому поколению россиян взглянуть на историю своей Родины с глубочайшей гордостью, и, испытывая чувство преданности и благодарности, истинно полюбить страну, которая их вырастила.

Совсем недавно президент России Владимир Владимирович Путин подписал указ о праздновании 2 февраля 2018 года 75-летия победы над немецко-фашистскими войсками под Сталинградом. Очевидно, что во всех образовательных учреждениях страны будут подготовлены и проведены многочисленные мероприятия, приуроченные к этому юбилею. Мы уверены, что оформление интерьера с помощью наших изделий станет крайне важным элементом такой подготовки. Каждая школа, лицей, колледж или вуз, сделавший заказ на такую серию сможет наглядно и эффективно поучаствовать в этих запланированных Правительством РФ патриотических мероприятиях. Также, не менее существенным является и тот факт, что и после празднования стенды «Сталинградская битва» останутся удобным и продуктивным учебным пособием, которое педагоги смогут использовать в образовательном процессе.

Сталинградская битва
(арт. СШ-420)
Сталинградская битва
Стенды "Сталинградская битва"
(арт. СШ-419)
Стенды
Сталинградская битва
(арт. СШ-421)
Сталинградская битва

Обращаем ваше внимание на то, что стенды изготовлены в едином художественном стиле и могут быть размещены как в кабинете истории, так и в коридоре учебного заведения, где будут на виду у всех учащихся, педагогов, родителей и гостей учреждения. Монтировать нашу продукцию очень просто – в силу того, что материалом, который мы используем в производственном процессе, является легкий полимерный пластик, поэтому закрепить стенд можно как с помощью саморезов, так и обыкновенным двухсторонним скотчем. Прочность пластика обеспечит безопасную транспортировку и позволит использовать изделие долгие годы даже в самых людных местах.

Купить серию стендов о Сталинградской битве можно непосредственно в интернет-магазине, на странице, на которой они представлены. Заполните несложную форму заявки, отправьте в наш офис, и менеджеры нашей компании немедленно свяжутся с вами, чтобы обсудить все необходимые детали, а также ответить на любые, интересующие вас вопросы.

Желаем успехов и с нетерпением ждем вас на страницах нашего сайта!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой