+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Информационный стенд «Сиди и пиши правильно»

В коллекции информационных стендов, которые наша компания предлагает вам в этом интернет-магазине, появилась очень интересная новинка. Это изделие предназначено для использования в кабинетах, где занимаются самые младшие школьники. Ведь именно в первые школьные годы так важно научиться правильно сидеть за партой, держать ручку, грамотно организовать свое рабочее место. Дизайнер создал образ современной школьницы, который будет легко узнаваем ребятами.

Схематично и наглядно представлены основные правила, которым должен следовать каждый ученик, чтобы писать ровным и красивым почерком, чтобы сидеть прямо и не уставать на уроке, чтобы научиться читать быстро, правильно усваивая материал. Такой стенд просто необходим как наглядное пособие, помогающее самым маленьким школьникам и их учителям. Разместить его можно как на стене кабинета, так и в коридоре школы.

Изделие произведено на собственном производстве компании «Только стенды» и отличается качеством, отвечающим самым высоким требованиям современного рынка. Мы используем высокопрочные и легкие материалы, а также оборудование, позволяющее делать оформление выпускаемой продукции полноцветным и ярким. Будьте уверены, такой информационный стенд будет помогать и радовать учащихся вашего образовательного учреждения долгие годы.

Сиди и пиши правильно
(арт. СШ-448)
Сиди и пиши правильно
свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой