+7 920 197-24-75

Москва, 3-й Лучевой просек, 3, стр.1, оф.15

+7 920 197-24-75

Ваш город Москва?

Ваш город Москва?

+7 920 197-24-75
Ваша корзина пуста

Кабинет в общеобразовательной школе – это помещение, где всегда что-то происходит, и на перемене, и на уроке, и даже после уроков. Вспомните те годы, когда вы сами были учениками и ученицами и каждое утро шли на занятия нарядные, с портфелем за спиной. А в школьных стенах было так много интересного, нового, увлекательного! Особенно занятно было приходить на внеурочные мероприятия: кружки, собрания актива, музыкальные и спортивные секции.

Только вот оформление кабинетов в те времена создавалось самими учащимися, вручную. Хорошо, когда помогут педагоги, они и креативнее, и рисуют получше; в таких случаях на стене класса появлялись красивые плакаты, сделанные на больших листах ватмана. Но, как правило, все ограничивалось газетами «Молния», «Уголком юного биолога» или «Занимательной физикой».

Сегодня у педагогов и школьников появилась совершенно уникальная возможность заниматься не просто оформлением кабинетов, а по-настоящему придумывать дизайн интерьера – создавать неповторимое настроение внутреннего пространства класса. При этом, используя современные информационные стенды, методическая составляющая этого оформления становится необыкновенно значительной. Ведь на стендах можно разместить и материалы, составляющие учебную программу, и интересные факты для тех, кто хочет заниматься предметом дополнительно, а можно и анонсировать важные мероприятия и рассказывать о событиях составляющие веселую школьную жизнь.

Именно информационные стенды, оформленные ярко и интересно, с использованием глубоких красок и привлекательных качественных рисунков, способны преобразить интерьер школьного класса, наполнить пространство и легким позитивным настроением, и мелодически продуманными учебными материалами. Педагог сразу же почувствует, насколько эффективно помогают ему в работе подобные изделия, становясь, по сути дополнительными наглядными учебными пособиями. Да и школьникам будет приятней и интересней находиться в кабинете на уроках, занималься дополнительно, собираться по вечерам на собрания актива класса, школьного Правительства и принимать участие в прочих общественных мероприятиях.

В нашей компании мы, понимая важность и необходимость повышения эффективности педагогической и учебной работы в общеобразовательных школах, стараемся разрабатывать новые информационные стенды, учитывая множество факторов и особенностей школьной жизни. Возраст школьников, их современные интересы, специфика преподавания предметов в наше непростое время, а также те цели, которые должны ставить перед собой настоящие педагоги – все это мы стараемся совместить в содержании наших стендов. Вдобавок ко всему, внешний вид изделий разрабатывается с учетом представлений, что школа не должна быть местом скучным, где ребенку то и дело втолковывают скучные правила и непонятные ему нормы. Школьная жизнь – счастливое время, когда дети учатся дружить, любить, делать самостоятельный выбор, отстаивать свою точку зрения, сами разбираются, что такое хорошо, и что такое плохо. И мы стараемся всячески отразить эту живую и интересную жизнь в иллюстрациях, которые мы создаем как для изделий, помогающих организовать внеклассную работу, так и для тематических наглядных учебных пособий.

Вся наша продукция изготавливается на самом современном оборудовании, с использованием качественных материалов, легких и прочных. Такие стенды имеют небольшой вес и легко, без особенных затруднений крепятся на стену. Нанесенное  изображение получается очень качественной потому, что мы осуществляем ее на специальной машине, выполняющей работу по цифровой интерьерной технологии печати. Мы уверяем наших покупателей в том, что срок использования стендов вриятно удивит вас своей продолжительностью – приобретая наши изделия, вы можете быть уверены, что они прослужат вам долго, не потеряют внешней привлекательности и через годы использования в школе.

свернуть
Оформление заказа
+7 − 
Отправить заказ
Всего товаров:
1

Сумма заказа:
3950 руб.
* поля, обязательные для заполнения
* доставка нашим курьером по Москве - 500 рублей
** ваши пожелания по срокам и времени доставки
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! При правильном оформлении заказа,
Вы получите смс-уведомление с номером заявки
и оповещение на электронную почту.
свернуть

Уважаемый покупатель!

Если Вам необходимо решить какой-нибудь вопрос, связанный с нашей работой и получить на него оперативный и ясный ответ, воспользуйтесь функцией обратной связи. Мы всегда рады общению с нашими клиентами, готовы выслушать замечания и вопросы по оформлению стендов и незамедлительно ответить. Ведь тогда продуктивность нашего сотрудничества только возрастет, правда?

Коллектив компании "Only Stands"

Ваше сообщение:
(*) - Пожалуйста, заполните поля, отмеченные звездочкой